École de la fin du XIXe siècle Ouvrier des... - Lot 279 - Audap & Associés

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
École de la fin du XIXe siècle Ouvrier des champs Régule (Usures, bras cassé/recollé.) Haut. : 38 cm
Mes ordres d'achat