Vierge à l'Enfant couronnée, un lion à ses... - Lot 263 - Audap & Associés

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Vierge à l'Enfant couronnée, un lion à ses pieds Plâtre peint à l'imitation du bois Inscrit " Maria Desc....? " (Usures, accidents.) Haut. : 58 cm
Mes ordres d'achat