Christ au sacré coeur bénissant Plâtre... - Lot 255 - Audap & Associés

Lot 255
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
Christ au sacré coeur bénissant Plâtre peint (Manques, accidents, il manque notamment les phalanges de la main droite.) Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat