Paire de vases en verre vert à motif feuillagé... - Lot 233 - Audap & Associés

Lot 233
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de vases en verre vert à motif feuillagé doré (Usures et manques.) Haut. : 28,5 et 29 cm
Mes ordres d'achat