GIEN Rafraîchissoir à bouteille à décor... - Lot 202 - Audap & Associés

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
GIEN Rafraîchissoir à bouteille à décor polychrome sur une face d'animaux marins et fontaines, sur l'autre face d'oiseaux et tortues Peignés roses sur les bords, réparations sur les bords Marqué en rose Début du XXe siècle Haut. : 16,8 cm
Mes ordres d'achat