DELFT Une assiette à décor d'un vase fleuri... - Lot 200 - Audap & Associés

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 39EUR
DELFT Une assiette à décor d'un vase fleuri avec un éclat, une assiette à décor de bouquet de fleurs réparée et une assiette avec vases fleuris XVIIIe siècle Diam. : 22,9, 21,5 et 22,5 cm
Mes ordres d'achat