DELFT Une assiette à fond vert dite « aux... - Lot 194 - Audap & Associés

Lot 194
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
DELFT Une assiette à fond vert dite « aux quatre coeurs » et une assiette à décor d'un semis de fleurs en médaillon Une assiette marquée GK/2 (Les deux assiettes réparées.) XVIIIe siècle Diam. : 22,4 et 23 cm
Mes ordres d'achat