Pied de lampe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 173 - Audap & Associés

Lot 173
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Pied de lampe en porcelaine à décor polychrome de scène galante dans un paysage signé Lafontaine dans le décor Monture en bronze Percé pour l'électricité Haut. : 60 cm ; Diam. : 20 cm On joint un vase monté en lampe, en céramique à décor en camaïeu de bleu de pavillons dans des réserves Sur un socle en bois (Col cassé recollé.) Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat