CHINE - Travail moderne Boîte couverte rectangulaire... - Lot 126 - Audap & Associés

Lot 126
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE - Travail moderne Boîte couverte rectangulaire en bois laqué, l'intérieur découvrant trois compartiments à décor de personnages jouant avec un personnage central attaché à un piquet (Accidents, soulèvements et manques.) Haut. : 3 cm ; Larg. : 24 cm ; Prof. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat