CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle Ensemble... - Lot 124 - Audap & Associés

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle Ensemble de coupelles en porcelaine blanche à décor en polychromie de personnages et de filets or (Égrenures, usures à liseré or.) Dans un coffret en bois (fendu)
Mes ordres d'achat