École française du XXe siècle Homme devant... - Lot 108 - Audap & Associés

Lot 108
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
École française du XXe siècle Homme devant la mer avec deux chevaux de labour Huile sur panneau Haut. : 27,2 cm ; Larg. : 41 cm
Mes ordres d'achat