Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Bergère... - Lot 95 - Audap & Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 412EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Bergère et son troupeau Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche Haut. : 24 cm ; Larg. : 31 cm (dimensions à vue) Cadre Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat