André-Marcel CHOTIN (1888-1969) La rivière... - Lot 91 - Audap & Associés

Lot 91
Estimation :
100 - 160 EUR
André-Marcel CHOTIN (1888-1969) La rivière avec peupliers Huile sur toile signée en bas à droite Haut. : 59 cm ; Larg. : 72 cm
Mes ordres d'achat