Maurice VERDIER (1919-2003) Neige sur les... - Lot 89 - Audap & Associés

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 193EUR
Maurice VERDIER (1919-2003) Neige sur les quais, Paris Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat