Nà LUTHER (XXe-XXIe siècles) Nature morte... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 309EUR
Nà LUTHER (XXe-XXIe siècles) Nature morte aux prunes dans une coupe céladon Pastel, signé en bas à droite Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 30,5 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre
Mes ordres d'achat