École française du XIXe siècle Sainte Catherine... - Lot 43 - Audap & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXe siècle Sainte Catherine Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir Haut. : 31 cm ; Larg. : 19 cm Ancienne inscription au dos de l'encadrement : « Vente à l'Hôtel Drouot le 26 novembre 1904 après décès du peintre Edmond Mazet / Sainte Marguerite » Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat