MAC ORLAN Pierre. Nuits aux bouges. Paris,... - Lot 13 - Audap & Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
MAC ORLAN Pierre. Nuits aux bouges. Paris, Flammarion, 1929 ; in-4 relié demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture et dos (J. Faki). Édition ornée de 6 EAUX-FORTES ORIGINALES HORS-TEXTE D'ANDRÉ DIGNIMONT dont une en couverture. - Papier vélin de Rives.
Mes ordres d'achat