Peter KLASEN (né en 1935) NV 02-CORROSIF Technique... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935) NV 02-CORROSIF Technique mixte, signée et datée 99 en bas à droite et titrée en bas à gauche Exécutée en 1999 Haut. : 42 cm ; Larg. : 33 cm Provenance : - Vente : Versailles, Perrin Royere LaJeunesse, Importants Tableaux Abstraits et Contemporains, 26 juin 2005, no. 163 - Collection particulière, Paris (acquis auprès du précédent)
Mes ordres d'achat