André LANSKOY (1902-1976) Les roses gagnants Huile... - Lot 35 - Audap & Associés

Lot 35
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 36 064EUR
André LANSKOY (1902-1976) Les roses gagnants Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 61 au revers Exécutée en 1961 Haut. : 100 cm ; Larg. : 73 cm Provenance: - Vente : Versailles, Maître Blache, 2 juin 1982, no. 124 - Collection particulière, France Un certificat du Comité Lanskoy sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre sera incluse au Catalogue raisonné de l'OEuvre d'André Lanskoy actuellement en préparation par le Comité Lanskoy. Expert : Cabinet Brame & Lorenceau
Mes ordres d'achat