Eugène BOUDIN (1824-1898) Bord de mer animé... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 084EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898) Bord de mer animé Pastel sur papier, signé en bas à gauche " E. Boudin ", cachet des initiales en bas à droite " E.B " Haut. : 14,6 cm ; Larg. : 22,4 cm Provenance : - Collection particulière, Paris ; puis transmis par descendance Cette oeuvre sur papier est répertoriée dans les Archives Eugène Boudin de la Galerie Brame et Lorenceau Expert : Cabinet Brame & Lorenceau
Mes ordres d'achat