Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition Huile... - Lot 229 - Audap & Associés

Lot 229
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 440EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition Huile sur toile, signée et datée 1950 en bas à droite, contresignée et datée au dos Exécutée en 1950 (Très légers sauts de matière.) Haut. : 80,5 cm ; Larg. : 99 cm Provenance : - Collection Daniel Gélin, acquise auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat