Pierre TAL COAT (1905-1985) Portrait de... - Lot 228 - Audap & Associés

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Portrait de femme Vers 1930 Fusain sur papier Signé en bas à droite Haut. : 55 cm ; Larg. : 40 cm Nous remercions Monsieur Xavier Demolon qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Provenance : - Vente publique, Artcurial, Paris, 26-27 octobre 2004, lot 89 Expert : Cabinet Brame & Lorenceau
Mes ordres d'achat