Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Marée basse... - Lot 216 - Audap & Associés

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 708EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Marée basse à Bréhat Aquarelle, signée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche à M. H. Pierquet, annotée " Bréhat l'île de nos amitiés " au centre Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 27 cm Encadrée, sous verre
Mes ordres d'achat