Lucien-Victor DELPY (1898-1967) A bord du... - Lot 210 - Audap & Associés

Lot 210
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 288EUR
Lucien-Victor DELPY (1898-1967) A bord du croiseur La Motte-Picquet, 1933 Aquarelle et gouache, signée, titrée et datée en bas à gauche Haut. : 44 cm ; Larg. : 60 cm (dimensions à vue) L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Marine Delpy. Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné en cours de préparation des peintures de Lucien-Victor Delpy par Marine Delpy, sous le numéro LVD 1676.
Mes ordres d'achat