Louis-Hilaire CARRAND (1821-1899) Polynieux,... - Lot 188 - Audap & Associés

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Louis-Hilaire CARRAND (1821-1899) Polynieux, 1882 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée au verso Haut. : 24 cm ; Larg. : 33 cm Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat