Fanny BURAT (1838-1910) Nature morte au... - Lot 186 - Audap & Associés

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Fanny BURAT (1838-1910) Nature morte au vase de fleurs Aquarelle et traits de mine de plomb, signée et datée 1909 en bas à gauche (Rousseurs et petites taches - encadrement en verre accidenté.) Haut. : 33,6 cm ; Larg. : 26 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat