Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint-Privé... - Lot 184 - Audap & Associés

Lot 184
Estimation :
250 - 350 EUR
Henri HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint-Privé 1916) Paysage boisé Crayon noir, signé, daté et situé en bas à gauche « Rome 1851 » (Traces de cachets de cire sur les bords, coin inférieur droit manquant, pliures et petites taches.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 44 cm Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat