Collier de soixante-quatre perles fines légèrement... - Lot 59 - Audap & Associés

Lot 59
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 25 116EUR
Collier de soixante-quatre perles fines légèrement en chute, le fermoir en platine 850 millièmes orné d'une perle de culture ou fine entre deux diamants coussins de taille ancienne. (Accidents, à renfiler). Long. : 45 cm ; Poids brut : 19,7 g Accompagné d'un rapport d'analyse perle du LFG N°388614 du 10 février 2022 précisant : - Perles fines d'eau de mer - Dimensions : 5.3 - 7.2 mm environ - Couleur : Blanc crème - Lustre : Très bon
Mes ordres d'achat