École française du XIXe siècle Portrait... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXe siècle Portrait de jeune enfant Fusain, pastel, rehauts de blanc et crayon, non signé Annoté au verso Julien Léopold Boilly (Deux pliures sur la droite.) Haut. : 21 cm ; Larg. : 19 cm Expert : Cabinet DE BAYSER
Mes ordres d'achat