D'après Le Barbier Consécration de Cora... - Lot 9 - Audap & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 129EUR
D'après Le Barbier Consécration de Cora au culte du soleil et Erreur de Cora prêtresse du Soleil Paire de gravures en couleurs du début du XIXe siècle Haut. : 50 cm ; Larg. : 56 cm Dans des cadres en stuc doré (accidents) Encadrées, sous verre
Mes ordres d'achat