Julien-Léopold BOILLY dit Jules BOILLY (1796-1874) Portrait... - Lot 8 - Audap & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Julien-Léopold BOILLY dit Jules BOILLY (1796-1874) Portrait d'un jeune garçon Crayon et pastel, dessiné à l'ovale, signé et daté 1848 en bas à gauche Haut. : 22 cm ; Larg. : 30 cm (Insolé, taches.) En feuille Expert : Cabinet DE BAYSER
Mes ordres d'achat