Dans le goût de RAPHAËL Le banquet des Dieux... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 288EUR
Dans le goût de RAPHAËL Le banquet des Dieux Encre et lavis d'encre Fresque à la Farnesina Haut. : 39 cm ; Larg. : 103 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre (importantes restaurations) Provenance : Collection Jean-Claude et Nahal Carrière Expert : Cabinet DE BAYSER
Mes ordres d'achat