Louis ESGONNIÈRE DU THIBEUF (XXe siècle) Officier... - Lot 17 - Audap & Associés

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 160EUR
Louis ESGONNIÈRE DU THIBEUF (XXe siècle) Officier à cheval Gouache, signée en bas à droite (Accident.) Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 45,5 cm (dimensions à vue)
Mes ordres d'achat