Deux portraits en miniatures : Napoléon... - Lot 11 - Audap & Associés

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
Deux portraits en miniatures : Napoléon III et l'Empereur François-Joseph Ier Peintures sur verre, cerclées de métal (Légers manques.) XIXe siècle ON Y JOINT : Portrait d'un militaire Miniature sur ivoire XIXe siècle (Cadre en bois fendu.) Poids brut : 16,1 grammes
Mes ordres d'achat