École française du début du XIXe siècle. «... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du début du XIXe siècle. « Portrait d'un sous-lieutenant du 79e régiment d'infanterie de ligne, en surtout, chevalier de la Légion d'honneur. Premier Empire. » Miniature ovale marouflée sur toile. (Petites usures.) 75 x 60 mm. Cerclé de laiton, sous verre, cadre en bois. A.B.E. Expert : Cabinet Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat