Deux profils polychromes au profil de l'Empereur... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
Deux profils polychromes au profil de l'Empereur Napoléon Ier : - Un en cire à l'antique avec signature sur le cou, datée 1810. (Accidents). Ht : 11 cm. - Un encadré. Ht : 6 cm. Expert : Cabinet Jean-Claude DEY
Mes ordres d'achat