« Attaque d'un camp d'infanterie par la cavalerie... - Lot 1 - Audap & Associés

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
« Attaque d'un camp d'infanterie par la cavalerie sous le règne de Louis XIV. » Boîte en corne entièrement et richement décorée d'incrustations de motifs ovales d'or et de nacre. Intérieur en écaille. Couvercle orné d'une miniature ronde gouachée. Haut. : 2,5 cm ; Diam. : 8 cm E.M. (Accidents et manques). Expert : Cabinet Jean-Claude DEY
Mes ordres d'achat