BRUN (XIX-XXe siècles) Paysage de montagne Deux... - Lot 28 - Audap & Associés

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 39EUR
BRUN (XIX-XXe siècles) Paysage de montagne Deux petites aquarelles signées et datées en bas à droite Haut. : 23 cm ; Larg. : 12 cm (dimensions à vue) L'artiste pourrait être Emmanuel Brun ON Y JOINT : Portrait de jeune femme Inscription au dos : Peint par la baronne Pages. Portrait de la comtesse d'Adhémar née Rolland Haut. : 23 cm ; Larg. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat