Leonor FINI (1908-1996) Deux jeunes filles... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 103EUR
Leonor FINI (1908-1996) Deux jeunes filles Lithographie sur Japon nacré, numérotée 31/150 Haut. : 54 cm ; Larg. : 36 cm
Mes ordres d'achat