JULES VERNE. HETZEL Voyages extraordinaires Aventures... - Lot 14 - Audap & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 12EUR
JULES VERNE. HETZEL Voyages extraordinaires Aventures du capitaine Hatteras au Pôle Nord Dos au phare. (Feuillets détachés, reliure accidentée, rousseurs et accidents, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat