William Hounsom BYLES (1872-1940) La Lettre Huile... - Lot 58 - Audap & Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 708EUR
William Hounsom BYLES (1872-1940) La Lettre Huile sur panneau, signée W. Hounsom BYLES en bas à droite Haut. : 27 cm ; Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat