Attribué à Jan Van BEERS Modèle en buste... - Lot 57 - Audap & Associés

Lot 57
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 1 545EUR
Attribué à Jan Van BEERS Modèle en buste de 3/4 dos devant la fenêtre Huile sur toile Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 33 cm Cadre Rentoilée, porte au verso une étiquette de DANGLETERRE, artiste peintre, mentionnant le rentoilage, une date 1894 et l'attribution à van Beers Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat