Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002) Place... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002) Place animée Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1948 Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 40 cm Expert : Cabinet MARÉCHAUX
Mes ordres d'achat