Alphonse OSBERT (1857-1939) Pêcheuse à pied... - Lot 49 - Audap & Associés

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Alphonse OSBERT (1857-1939) Pêcheuse à pied sur la grève Huile sur carton, cachet du monogramme en bas à droite Haut. : 39 cm ; Larg. : 54,5 cm Provenance : Famille de l'artiste Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU
Mes ordres d'achat