Henri OTTMANN (1877-1927) Femme lisant dans... - Lot 47 - Audap & Associés

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 091EUR
Henri OTTMANN (1877-1927)
Femme lisant dans un parc
Huile sur toile à fond perdu, signée et datée 08 en bas à gauche, contresignée, située et datée Paris 1908 au dos sur le châssis
Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm

Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat