Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Fleuve... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
120 - 180 EUR
Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Fleuve animé, Italie Aquarelle signée en bas à droite et datée 1886 Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 35,3 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat