École française, XIXe siècle Élégante dans... - Lot 29 - Audap & Associés

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
École française, XIXe siècle Élégante dans un sous-bois Huile sur toile (rentoilée) Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 38 cm Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU
Mes ordres d'achat