Raphaël KIRCHNER (1875-1917) Trois élégantes Aquarelle,... - Lot 21 - Audap & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 772EUR
Raphaël KIRCHNER (1875-1917) Trois élégantes Aquarelle, rehaut de gouache et fusain, signée en bas à droite Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 42,5 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat