Marcel COSSON (1878-1956) Le foyer du théâtre... - Lot 7 - Audap & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 927EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Le foyer du théâtre Fusain, signé en bas à droite (Rousseurs.) Haut. : 60 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre
Mes ordres d'achat