École de la fin du XIXe-début du XXe siècle La... - Lot 6 - Audap & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 579EUR
École de la fin du XIXe-début du XXe siècle La vente publique Aquarelle, encre et fusain Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 23 cm Expert : Cabinet Maréchaux
Mes ordres d'achat